Саша Андрианов

Здраствуйте! Мне 16 лет я девственица, но у меня идут выделения коричного цвета задолго до месечных.

Я боюсь что это опасно, я переживаю что это может вызвать бесплодие. Подскажите пожалуйста что это,

Марина Матвеева

Фу-фу, иди к врачу. Не понимаю зачем такое писать.

Анна Агеева

ещё не настроился менструальный цикл как следует, смотря когда они у тебя начались, если года два назад, то -это нормально, все постепенно устаканется, если других отклонений нет то не беспокойся, а если при этом есть какие то боли-то к врачу