Наталья Корнеева

18 лет с 11 лет обильно идут бели, месячные идут нормально, в целом здорова, как уменьшить выделения и надо ли?

Светлана Лимперова

А гинеколог что говорит? Мазок что показал?

Александр Монахов

Если не ошибаюсь
Бе́ли (лейкорре́я) — чрезмерные и необычные по характеру выделения из половых органов женщины(водянистые, молочно-белые, желто-зеленые, сукровичные, имеющие неприятный запах и т. д.) , вызывают зуд, жжение и постоянное ощущение влажности в области промежности. Физиологические выделения из половых путей необильные, слизистые, не раздражают кожу наружных половых органов; количество выделений несколько увеличивается в секретную фазу менструального цикла и во время беременности.

У тебя точно бели?

Может быть просто выделение из половых органов?

Носи ежедневник просто, а лучше сходи к гинекологу!!!!

Евгения

фу блин... к врачу иди

Маргарита Басенко

если их очень много то обязательно надо. обратитесь в гинекологу

Ал
Александр

Давно бы вылечилась.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Если бели слишком обильные это признак инфекции (чаще всего хламидиоз)

Аркадий Ильин

спринцевание сывороткой от кефира или творога

Вл
Владислав

к гинекологу сходи, не откладывай на потом

Хусен Шахид

это к врачу, их не должно быть