Евгений Батарев

У ребенка 3 месячного кал жидкий с слизью и белыми комочками. Что это?

ребенок на ИВ.

Смесь не меняли.

Елена Иванова

это повод обратиться ко врачу и сдать анализы.

Гузель

это - кал жидкий с слизью и белыми комочками!

Василий

А раньше был другой? тогда к педиатору

Ан
Антон

срочно к врачу!

Женька

Молоко не подходит.

Ан
Анюта

к врачу нужно, скорее всего это потому что ребенок руки стал сосать, микробы и прочее попадает так же ему в кишечник

Алексей Бесшапошников

у матери его спроси!

Марина

скорее всего энтерит-нужно чтобы доктор назначил лечение

Кристина

у нас тоже какой только кал не был.. . обычно у всех деток такое бывает.. . вы к врачу сходите. назначит чего нибудь и анализы. . думаю. . ничего страшного....