Василий Будрик-Былинский

В кале белая слизь, что это может быть и как избавиться? В остальном всё хорошо

Светлана

уверены, что слизь из ануса, а не из влагалища?
если уверены, то лечите колит.

Леся Персидская

фу блин, ты ещё попробуй на вкус

Анна Кириенко

это дисбактериоз

Lydmila Timashkova

А в остальном, это где? Похоже Вам без врачебной помощи не обойтись, пока не поздно.
Ещё немножко и пойдет красным цветом, вот тогда будет хреново везде... ((((

Лариса Багаева

Белая слизь в кале, кал с белым налетом

Появление сгустков белой (бело-желтой или грязно- белой или зеленоватой) слизи в кале или белого налета на кале может быть признаком таких болезней как внутренние свищи прямой кишки и проктит, при которых из воспаленных тканей прямой кишки в кал попадает гной.
Наличие указанных болезней особенно вероятно, если одновременно с появлением сгустков белой слизи в кале наблюдаются боли в области заднего прохода, повышение температуры.

Если вы заметили у себя указанные ваше симптомы – обязательно обратитесь к врачу.