Oleg Nakoshnyy

скажите пожалуйста, мне 10 лет, у меня из влагалища идут белые выделения, это нормально? я боюсь это сперма.

у меня секса не было, но мне всё это рассказали подруги, а родным я не говорила, это всё началось в 9 лет.

Ольга Брагина

тушите свет... весне привет

Антонина Яхонтова

ёбанный стыд

Михаил Хромов

не бойся.. . это сперма!

Юр
Юра

Ты скоро умрёшь

Сергей Степанов

у тебя был секс в 10 лет? если нет, то возможно, это молочница, хотя я хз, может она быть в таком возрасте.

Екатерина Нежура

а ты знаешь что такое сперма? ) это нормально хотя может быть и молочница если они творожистой массы и чешеться у тебя все то обратись к врачу пусть он тебя проверит

Masha Volkonskaya

Смотри, сперма во влагалище женщины приводит к женщину к беременности. Ты готова? :DDDD

Игорь

надо бы фото, так не определим))

Алла Щелакова

ОЙ РЖУНИМАГУУУ. Рядом со мной сидит подруга. Она ужасно ржёт. Её имя Эдик