Василий Брюхачев

МОЖНО ЛИ ЕСТЬ АРБУЗ НА НОЧЬ, КУСКА 3? ОТ НЕГО НЕ СТОШНИТ??

Татьяна Медведева

Можно, главное не перезрелый.

НЕ
Наталья Епанчинцева

смотри не описайся

Katerina

С чего вдруг? Если нет ночного недержания мочи и туалет не в соседнем огороде - ешь сколько влезет.

Звонов Олег

не стошнит. я и целый арбуз съедал 12 кг и спать ложился) )
с утра арбузов есть нельзя, т. к. жрать захочешь, будешь жрать, а потом станет плохо

Olga Ramskaya

можно, если хочется ночью в туалет гонять.

Илья

тошнить не будет, а вот спать будете плохо из-за позывов в туалет. Арбуз- мочегонный. На ночь лучше не надо, организм должен отдыхать, а не выводить мочу всю ночь.

Евгений

Есть можно. Единственное что будешь бегать по ночам в тоалет чтобы отлить...

Ан
Анютка

От ХОРОШЕГО арбуза стошнить не может.
Просто будет НЕ скучная ночь после поедания
арбуза, зато будет хорошее промывание.

Да
Дарья

не стошнит. но есть вероятность что ночью придется встать в туалет

Семён

Можно, даже полезно . Почки активны именно ночью, лучше промоются.

Игорь Овчаренко

не стошнит. но это вредно для почек.

Паша Прокопенко

можно если очереди кое- куда не будет

Рё
Рёрјсџ

Можно. Не стошнит.

Людмила Порубова

А почему от него должно тошнить?) ) Ешьте, на здоровье... Как приспичит-встанете, проблемы вообще не вижу.

Иван Поляков

Кушай, ничего с тобой не случится!

Дикий

Не заснешь пока все в туалете не окажется

Na Ta Lee

Можно, но среди ночи побежишь в туалет

Александра

арбузы в сентябре? ну бывает