Дмитрий Зайка

Съел 10 кг арбуз, ночь накрылась?

Римма Ким

Да родной, пропала ночь, это знаю я точь в точь! У меня такое было, спать ложилась, слопав мыло и залила всю кровать, обосса... ась знаешь в сласть! Литров десять "выходило", следом выплывало мыло и стиралося бельё, всё залилось хорошо.... В общем ночь не пропадёт, если в ванну лечь под "гнёт". И лежи себе и спи, и не бойся ты мочи....

Екатерина Пластинина

Будет клевать через каждые двадцать минут.

Роман Русин

Зато переговоры с китайскими товарищами пройдут прекрасно.

Александр Козуров

она будет прекрасна

Настя

Ночь накрылась - сартир приоткрылась

Виктория Цеквава(Тыняная)

да тут кто то уже спрашивал, что можно делать 2 часа в туалете.. вот и ответ... спите ТАМ;))

Анютик Куцебенкова

оденьте памперс и спите себе))))

Марина Сергеева

И спокойное утро не светит..