Оленька Москва

Сколько арбузов Вы съели за сезон 2012?

Михаил Лазарев

Максимум пол-арбуза

Светлана Янькова

Один и чуть не загнулась от долбанных нитратов.
6 кг весил арбуз, в т. ч. 4 кг в нём - нитратов. Это мне не показалось. Судя по состоянию - я была как таракан после дихлофоса.

Лена Ком

Ахах один: ) зато сладкий был...

Юрий Царенков

Несколько штук.

Света Осипова

мутит от него меня

Айко Торосян

Не считала, у нас ещё и на даче выросли - так что не мало.

Наташа Кулешова

два. Оба были несладкие. больше не стала покупать.

Елена Пилюхина

Какой там арбузов! Разрежут, я скибку-другую съем и лопаюсь. Сколько скибок я съела за сезон, я не считала, но думаю, что это раньше полезно было, когда нано-химичить не умели, а сейчас наколют, наудобряют так, что после такого сезонного увлечения, можешь попасть потом на лечение. Не те теперь арбузы, что раньше.