Ренат Мухаметжанов

вы бы съели какашку за миллион рублей? за сколько бы съели ?

Геннадий Ветров

Не вижу разницы в какашках и деньгах, но съел бы лучше купюру)

Наташа Шатилова

Вы чё смеётесь над нами, все мы едим одни "какашки" и представьте себе - нам никто не платит, а жаль!!!

Николай Фролов

Ану сгинь!!! !
ату его братава! "!!!!

Максим Заводсков

Если в прямом смысле - то ни за какие деньги не съела бы такую гадость.

Татьяна Швайгер

Бил и Джон ехали по пустыне на лошадях.. долго и нудно... скучно.. такой же вопрос один другому задает. Ты бы съел Бил за 100 долларов лошадиный навоз?. Тому что не заработать 100 долларов, все равно ни кто не видит. Да съел бы-говорит. Спешился с лошади -съел. Тот деньги отдал. Потом жалко стало отданные деньги. Говорит -А ТЫ БЫ мне отдал мои 100 долларов за это же. Билу что не отдать дармовые. И друг спешился-съел. Едут дальше.. скучно... ОДИН-другому говорит-А ТЕБЕ не кажется Бил.. что мы говна задарма наелись? ОТВЕТ-нет ни за сколько, даже свою, внешний вид которой -вызывает восхищение.

Татьяна Михайлова

круглую какашку козы съел бы за лям спокойно