Ольга

Можно ли по какашкам узнать, съел ли кот хомячка?

Сегодня в клетке остался один хомячок.. . забыли закрыть. . вот теперь интересно кот съел. . или стоит поискать под диваном..

С*
Светлана *****

вообще-то кошки хомячков не едят )
Ищи своего беглеца.

Таня Жукова

Если бы кот сел хомяка, то на полу была бы кровь. А ещё они бы грохот подняли.
Да и кот у вас вряд ли голодный. Не стал бы он жрать хомяка с шерстью и всеми костями, скорее бы придушил и бросил.
Ищите под диванами.

Ал
Александра

и без какашек ясно! СЪЕЛ!

Эльмир

Можно и так узнать, съел!

Елена Кротова

наверное шерсть не переварится

С:
Сергей :р

думаю стоит поискать

Nata D

Можна ли по какашкам узнать, сьел ли тиранозавр трицератопса? Х)

Геннадий Буруян

А это настолько важно, что Вы возметесь какашки изучать? Думаю невооруженным взглядом нельзя определить ибо кошаки жестко все при поедании дробят и переваривают до неузнаваемого состояния.. .

з. ы. при сжирании жертвы кот никаких следов не оставит - ни крови ни шерсти. И наружу шерсть не так выходит - коты всю шерсть из желудка отрыгивают по-моему.. .

з. з. ы хомяк мог и сам смыться. Если клетка закрыта, то стопдово так....

Граф Дракула Граф Дракула

Поищите под диваном.

Денис Федоров

В любом случае стоит поискать.. .
А по фекалиям определить, конечно, можно- зубы не переварятся полностью.