Дима Гусев

Съела бутер на ночь, мне себя ругать или простить любимую?

Алексей Булыгин

сегодня простить, чего уж теперь, а завтра - без ужина)

Олим Олимов

ругать) ) после Вашего вопроса
ещё человек 10 пошли к холодильнику)))

Любовь Побат

Калории посчитала ..над унитазом покричала ..иди баиньки

Ив
Иван

а в чем дело-то? бутерброд некошерный был? или что?

Sharif Akilov

поздно, однако.. .
лучше подумать съесть еще один или хватит и этого...

Михаэль Дарк

Скушай еще один, не насилуй себя...

Вячеслав Бабичев

Есть такое великое заблуждение у людей, которое гласит что есть на ночь вредно как и перед сном вообще. На самом деле это не так . Вспомним тех же животных любой из них ест на ночь, лев поймал свою добычу, съел ее пошел поспать.. .
Это заложено у нас в ДНКа, что мы должны есть перед сном. Во сне еда переваривается гораздо лучше т. к. мы не почти не двигаемся и из-за этого она лучше усвоится.