Виталий Попов

арбуза нету ???придёцца чаю на ночь пить.. засну или нет???)))

Ва
Валентина

заснёшь куда ты денешься с подводной лодке,, , сейчас нарисую тебе арбуза

В:
Виктория :)

Ведёрко к кроватке приставь! И спи!

Юл
Юлия

Пурген выпей для бессонницы

Далер Джабаров

Заснёшь и раньше будильника на работу встанешь

Наталья

....ааа ...у нас и арбузик имеется, и чаёчек, - СЕЙЧАС ВОТ И ТОГО, И ДРУГОГО ОТВЕДАЕМ, - И П О С М О Т Р И М !!!

Ирина Гончаренко

Заснуть то заснуш, ну устоиш ли ....когда среди ночи гномик пописать предложит!