Татьяна Афонина

Можно ли пить кефир на ночь? Не будет ли на утро "мешков" под глазами (как от чая)?

Светлана Прохорова

конечно можно даже нужно очень полезно и мешков точно не будет

Laziz Boykulov

Под глазами может и не будет, но на пузе мешок вырастет если пить трехпроцентный кефир и не один стакан.

Дмитрий Суворов

я вообще пью только кофе все время, мешков вроде не замечала)

Са
Савченко

не стоит, на ночь ничего не рекомендуют, желудок тоже хочет отдыха.

Татьяна Миронова

Походу почки проверять надо если мешки по утрам.

Toppller Toppller

Мешков не будет, а вот газы - это точно.))))))))