Zulfira Ahmadullina

Когда лучше пить слабительное: на ночь или утром, до завтрака?

Виталик Диндиков

За два часа до совещания у ген. директора ! )

Виктор Муравьёв

на ночь, а утром оно должно подействовать! а если выпьешь утром, то весь день придется дома сидеть))

Алексей Зиновьев

на ночь, но предварительно одевайте памперсы!

Евгений Топилин

На ночь чтоб утром выходило

Андрей Ющуков

утром, а то ночью обосрешься

Жанна Хлудова

на ночь, т. к оно действет минимум через 6 часов, а то и через24.Так что лучше всего вечером.

Людмила Брановец

На ночь, а лучше сьесть курагу черносливом по 5 штук каждого. При запоре хорошо помогает: свеклу,. молочные продукты, отруби, овощи, фрукты. Исключить: шоколад, орехи, рис, кофе, чай.

Наташа Журавлёва

часа в 3 дня, потом ничего не есть (если хотите касторку) , если просто чай, то можно и на ночь, он особо не действует.

Саня

лучше до часу дня

Ольга Чиняева

Перед выходом не рекомендую!!!!