Наталья Силаева

Собака ела 4 раза

в день Кормили кормом Потом перевели на натуралку Ест 3 раза в день Наедается Еще остается в миске Почему такая разница? Натуралка-мясо с кашей

Катерина

корм плохой был. корма низкого качества содержат в составе мало питательных веществ и много балластных веществ. бОльшая часть корма у него уходила в какашки, а не в энергию. он не наедался из-за этого
взрослая собака при кормлении хорошим кормом ест 2 раза в день

На
Натали

Простите. Сколько "ребенку" от роду? Сушка и натуралка разительно отличаются по составу питательных веществ. Если ваш питомец вышел из "щенячьего" возраста, то кормить нужно два раза )

Да
Дашуля

Правильно сказали выше. Организм получает необходимое от натуралки и насыщается. А сушка, это то же самое, что перемолотые кости и перья есть целыми днями

Юл
Юлия

Видимо натуралка более питательной оказалась.
И взрослых соб действительно 2 раза достаточно кормить.