Ел
Елена

у собаки температура 42,2 днём она не ела поела сейчас не скажете што сней про исходит

Та
Танюша

Болеет и серьёзно. При такой температуре белок начинает разлагаться. Бегом к ветеринару!

Гу
Гузель

Пока тут репу чесать будете, рассуждая что с ней, она, по ходу, остынет....

Лилия

Ветеринара просит. Причем уже слезно просит.
Вам самим в голову не приходит, что это критическая температура?

Алёна

Хреново собачке, болеет. А для постановки диагноза в клиник бежать надо!

Оксана

собака почти при смерти-срочно к врачу. сейчас уже начался клещевой сезон, может быть пироплазмоз

Марина

нормальная температура собаки 38-39 С, у неё воспаление, притом серьезная или нехорошая инфекция к ветеринару бегом!

Натали

слишком мало симптомов. не ест и повышенная Т сопровождается почти всеми болезнями. а так как сейчас начался сезон клещей то нужно бежать сдавать кровь. чем раньше обратитесь тем лучше. так как симптомы могут проявиться через 7-10 дней после укуса