Алексей Деко

Собаке 14 лет. 4 дня подряд поднимается температура, начинает тыкаться во все углы и залезать под ванну! Что делать?

Да
Дарья

Думаю, к ветеринару надо, собаки так себя ведут когда у них что-то болит.

Ка
Катик

Если хотите можете ничего не делать и смотреть на то как умирает собака. Если обратитесь к ветеринарному специалисту, то возможно еще удастся ее спасти.

Наталья

врачу показать не пробовали?

или надо еще 4 дня сидеть и ждать?

Ol
Olga

а когда у вас температуру поднимается вы что делаете ?..наверное всё таки к врачу идёте .

Же
Женечка

мне жаль такое говорить но она уже старая и чувствует скорую смерть. (

Настена

поднятие температуры просто так не бывает, срочно оброщаться к вету, возраст уже приличный, пожелейте собаку!

Cветлана

Надо дать ей 25 грам красного вина 2 раза за день