Кирилл Отдельнов

Мне 14 лет уже три дня под вечер поднимается давление до 148/80/130, температура до 37.4 и понос.

Татьяна Пленкина

скорую вызывать

Руслан "

похоже на активность паразита. посмотрите по времени в котором часу какие паразиты просыпаются. примерно определите кто у вас поселился. а вообще на биорезонансную терапию сходите, там точно покажет кто у вас.

Радик Хусаинов

А врачей, конечно, отменили. Или ты связываешься (от) через "Туннель в небе"Ханлайна. Антибиотики, если так, помогут.