Михаил Шошин

Мне 14 лет уже три дня под вечер поднимается давление до 148/80/130, температура до 37.4 и понос. Помогите пожалуйста.

Владимир Солонар

Магнитные бури сейчас, скорей всего твой организм чувствителен к ним.

Та
Татьяна

Может, лучше врача вызвать ?

Игорь Игорь

Беги в больницу!!!! Вообще признаки вируса Эбола перечислила.

Вера Горкина

О это возможно атака вирусов, предположительно гриппа, Тысячелистник попей, это отличное вооружение для помощи защитных механизмов.