Ло
Лола

Мне 14 лет, у меня спазмы в желудке уже два дня, начинаются они только вечером: (((

Мне говорят что это организм растёт и мышцы тянутся это так или что это?

Янина Борисова

кушать не пробовали?

Серега Хасанов

может гастрит

Алена Жигалкина

К врачу сходите и может Вы днём разную дрянь едите. Или у Вас проблемы с желудком. Вариант с ростом, возможно.

Николай Моложон

К врачу сходи.

Антон Кулешов

Скорее всего те кто вам это сказал правы. Такое у всех бывает просто всё быстро растет и поэтому иногда может что-то болеть ноги там или другие части тела

Иван

ты наверное не кушаешь после 6 часов попробуй что нибудь съеть хотябы кефир организм то растет