Татьяна Леонтьева

почему у моего ребенка в 14 лет уже начинают расти волосы на животе. Скажите

Be
Beliz

а я не испугалась, когда на спине увидела в 14 лет у сына заросли, просто поздравила его с тем что он теперь мужчина и поведение должно соответствовать. Гордости не было предела, грудь колесом, помогает до сих пор мне, подчеркивает что я дала ему проявиться как мужчине, уже у самого сынок, но всегда вспоминать тот день когда я увидев волосы назвала мужчиной. Сказал что испытал такой вспеск счастья! Дайте сыночку импульс, ему жить еще долгую жизнь и эти маленькие радости, большие вехи на трудном жизненном пути мужчины!

Наталья Дёмина

обезьяна а ещё ьвлыпочлповщджопзвщролзаещроаещрораешщзроаеджрозеаоедедоаерерараарарааерраеаер

Татьяна Нечаева

У мменя в 12 стали рости и до сих пор жив!

Илья Александров

Нет причин беспокоиться . Ранее половое созревание, связанно это с генетикой, не один такой, а множество их . Главное, поговорите с ребенком про половую жизнь .

Сергей Николаевский

Ам.. . Потому что половое созревание! ! Извините, какой же вы родитель, если ничего не знаете об этом? Дети ещё в школе это узнают. Волосы на животе в 14 лет-это норма. Так что ваш РЕБЕНОК не превращается в оборотня, будьте спокойны!

@L
@ Lusi @

14 лет уже не ребёнок. Подросток!!!!

Анна

в юношу из ребенка превращается. Обрадуйте его!