Андрей Овчинников

Что делать? Если у ребенка 4-ый день держиться температура 38.5 девочке 14 лет температура не сбивается

Ол
Ольга

обратиться к врачу

Артур Иляхин

вызывай скорую.

Танюшка Трихункова

Возможно пневмония. У меня самого месяца 3 назад была температура 38-39 которая не спадала, хотя чувствовал я себя вполне нормально. Сделал флюрографию - пневмония. В больницу на месяц.

Наталья Силаева

К врачу!!! Сделайте ренген легких, возможно восполение легких, обтирайте сПиртовыми повязками!, Пейте АНТИГРИППИН, ну можно попробовать нурофен.... Это скорее всего грипп, Ее тошнит? или Нет?

Александр

Надо было еще в первый день вызвать скорую. К врачу, короче, срочно!

Если обстоятельства не позволяют - сделать внутримышечный укол литической смеси.

Для детей - 0,1мл анальгина, 0,1мл но-шпы или папаверина, 0,1мл димедрола или супрастина. Из расчета 0,1мл на 1 год жизни.

Для взрослого (старше 14 лет) - 2 мл раствора анальгина; 1мл димедрола; 2 мл папаверина.

Виктория Фёдорова

поменяй термопасту поставь RivaTuner, при возможности СВО

Алексей Малеев

Ждать пока пройдёт

Кошк@ Рёв@

Зачем скорую-то сразу? При гриппе высокая температура 4-5 дней держится и не сбивается. А пневмония и при 37.0 бывает. Тут по кашлю определяется, нормальный участковый и без рентгена услышит.

Зверева Елена

иди со своим ребёнком к врачу! здесь не поликлиника!