Марина Бакулина

Здравствуйте, очень переживаю одна температура держится уже 10-ый день. Что делать?

Одна температура больше не чего нет. Ходил к врачу назначила пить антибиотику. Пью уже 5 дней. Они мне помогли в что температура уже высокая не поднималась, в первые дни температура доходила до 39 и 9. Анализы сдал-мочя хорошая, кровь плохая. Пощупала живот печень. . что то она сказала вообщем надута 😄. Восполение вообщем она сказала идёт. Я бы хотел узнать опасно ли это и вообще что эта за болезнь????

Вера Котенко

я думал вначале что у тебя термостат накрылся а оказалась что у тебя все на много хуже

Елена Евдокимова

Вирусная инфекция.

Татьяна Николаева

срочно к хорошему специалисту. И лучше -к платному! Циррозом пугать не буду, но дело серьёзное.

Светлана Царева

гепатит чтоли раз печень вздута