Денис Бетономешалка

Что делать? Если у ребенка 4-ый день держиться темература 38.5

Сл
Славик

Быстро ехать в больницу,или вызывать скорую

Рита

А не лучше ли спросить у врача?

Или вы думаете, что мы заочно можем и ушки посмотреть, и горло, и легкие прослушать, и животик пощупать у вашего ребенка?

Ве
Вера

Это значит , что родители ИДИОТЫ , врача , скорую или неотложку - мало ли - сейчас идёт ГРИПП со смертельными исходами везде

Ви
Виталя

Жаропонижающее, скорая и к врачу!

Ел
Елена

смотря сколько ребёнку лет, но можно попробывать выпить 3 таблетки сразу- ношпа, анальгин, супрастин и закрепить феервексом, покрайней мере температуру до 37 собьёте, а лучьше вызвать скорую

На
Наталья

неотложку вызывать а не здесь сидеть