Иван Стамов

Помогите чё делать за*****ся уже!!! 4-ыЙ ДЕНЬ!!!

Ребят помогите у меня уже 3-ий день не работает Origin захожу пишет: Произошла неизвестная ошибка, перезапустите ориджин.
Всё началось с того момента когда внезапно вырубили свет. Незнаю может это с этим не связано
Сначало он входил, но писал что я не авторизировался. Типо я не в сети, хотя в профиль зашёл. Потом вообще входить не стал, хотя если входить через сай тили батллог то всё входит. Помогите!
Причём мой бро заходит спокойно с другого компа!
НЕ ВЗЛАМЫВАЛИ!!!

Анастасия Сущ

Напишите в лайв чат Ea

Александр Омельченко

Скачай заново, с официального сайта.