Серёга Добров

помогите чё делать! (

Скачал игру Devil May Cry (P.S. Целый день качал) так вот при запуске выдаёт ошибку "Steam must be running to play this game" чё делать? ((

не помогает от админа, а чё за кряк?

Сергей ща попробую еси чё отпишусь)

можете дать ссылку откуда стеам скачать (

Ирина Овчарова

Кряк скачай на неё

Колян

Установи программу Steam

Дмитрий Бондарев

несовместимое расширение

ОК
Оксана Кляницкая

запусти от имени администратора не факт но может помоч

ОК
Ольга Кудинова

Ну так четко же пишет - для игры нужно еще установить Steam

Анатолий Поляков

У меня с кс 1.6 такая же хрень лезла (отказывалась искать серверы) . мне помог простой перезаход в стим ( в общем он дожен быть а активирован когда ты играешь) .

Ссылку дать не могу ( мне не дает на англе печатать. В общем в Гугле набери "Стим скачать" и первая ссылка твоя)