Сергей Щербаков

Чё делать?!?! ПОМОГИТЕ!!!!

Я тут короче зашёл на один сайт винзоро. нет, скачал одну прогу, и он начал скачивать, и зашёл на сайт. Я закрываю, он не выходит. Написано: обновите браузер яндекс, я закрываю, он пишет: уйти со страницы? , остаться? . Скрины не выкладываются чё то. А потом не закрывается и всё!

Всмысле это когда нажимаешь:)

"Я так понял, что проблема в том, что не выпускает со страницы на которой стоит окошко "остаться на этой странице" ?"
Ну да да..

Cпс всё пошло!!!!

Юлия Спиридонова

Я так понял, что проблема в том, что не выпускает со страницы на которой стоит окошко "остаться на этой странице" ?
Ну тут либо закрывать браузер. Если не помогает, то убить в процессах свой браузер, а потом пользоваться как раньше