Владимир Никитин

здраствуйте моей собаке 14 лет лабродор он когда пьет воду в миске потом вода в крови подскажите что делать

Юл
Юлия

К ветеринару вести. Может просто зубы ослабли, а может что-то куда серьёзнее.

Евгения

старенький уже и нужен врач

Кс
Ксюха

Осмотрите собаке рот (возможно, проблемы в ротовой полости) и СРОЧНО к ветеринару. Я о таком не стала бы даже и спрашивать. И так понятно. что необходим осмотр РЕАЛЬНЫЙ.

Пу
Пулат

сводить к ветеринару.