Ал
Алексей

Почему пекинес не пьет воду???

Пекинесу 2 месяца, воду практически не пьет, пару раз лизнет и на этом все заканчивается, однако молоко пьет нормально

Кристина

Потому что не жарко. Может сезон такой. Придет лето, от миски с водой не оттянете)

Наталья

А зачем пить воду, если у него есть молоко? Люди странные звери, ничего в собачьих предпочтениях не понимающие)))))))) ) Уберите молоко и ему придётся пить воду.

Лилия

У меня кот ( ему 3 года ) тоже не пьет воду. Но при этом ест жиденькую кашу и сырое мясо, влаги хватает в пище

Св
Светлана

потому что пьет молоко, хватает жидкости

Та
Тамара

ну просто он не хочет воду, она с хлокои и невкусная

Да
Даша

Наверное, потому что не хочет, не стоит поднимать панику раньше времени.