Андрей

почему моя собака рычит на меня, тявкает во сне и ходит в туалет (сыт) не туда куда надо, а хотя раньше ходил

Юл
Юлия

Потому что Ваша собачка почувствовала себя лидером (вожаком) Вашей стаи... Поставте ее а место...

Dashdizzles

рычит на тебя потому что ее что-то не устраивает тявкает во сне потому что он увидел там кошку а ходит куда не надо потому что он так метит свою територию.

На
Наталья

Походу бешенство . Своди к ветеринару, обследуй своего питомца .