Юля Кременева-Лебедева

Кошка рычит когда ей дотрагиваешься до живота, раньше такого не было

Вчера кошка упала с 4 этажа, мы её нашли. Переломов нет, бегает играет, хорошо ест ( как и всегда) А вот до живота дотрагиваться не даёт! Почему это?

Леся

Не трогайте, ушиблась немного.

Ле
Лена

беременна, либо все таки ушиб

Юлия

Что-то отбила при падении, пройдет со временем.

Катерина

ну значит отшибла живот, вот ей больно, зачем вы ей его трогаете, если видете, что ей не нравится!

Галина

вам надо сходить к ветеренару !

Be
Bella

А вы врач, что диагностировали отсутствие переломов?: ) Вполне возможно, что кошка отшибла внутренние органы, соответственно не дает до себя дотронуться.