Василий Седов

Почему кошка ложится на грудь или живот?

Валентинка

Когда кошке жарко она ложится на живот, тем более если она длинношёрстная

На
Наталья

как говорят, что кошки лечат. Может ей кажется что у вас там проблемы?!

Кристина

На мягком животе приятнее лежать. чем на твердых коленках

Виктория

кошки сами по себе "энергетические вампирчики" . Она входит таким образом в контакт с солнечным сплетением (главным энергетическим центром) и обменивается с Вами энергией. В чём-то, если нужно, лечит вас, в чём-то - себя.

Наталья

кошка чувствует ваши болезни вашу энергию и она оберегает вас это к лучшему если кошка ложится на живот или грудь))

Ан
Анна

она и на бок и на спину ложится

Ар
Артемова

жарко ей если погода теплая\жаркая
и отдыхает если дома спокойно

Ал
Александра

хз, наверное ей так теплее.