Лю
Людмила

почему парням нельзя брить живот и грудь?

мне 17 лет я сам русский и волосы у меня темные но у меня ужасно выглядет живот и грудь, мне стыдно на пляж идти, как обезьяна или кавказец выгляжу, хочу побрить но потом боюсь будет как на лице колоть после бритвы, а вообще некоторые говорят что парням нельзя брить, но почему если на меня как на цирковую обезьяну на пляже смотрят?

Дмитрий Фишер

Брить можно, кто сказал, что нельзя? Просто задолбаешься бриться, они начнут отрастать все быстрее и быстрее, так что лучше этого не делать. Например в бодибилдинге правило - полная гладкость кожи.
Тебе, просто кажется, что ты так плохо выглядишь, думаю это основано на дурацких комментариях твоих друзей, не более того.
У меня в роте у одного парня, щетина с лица плавно переходила в волосы на груди. И отрастала она у него за пол дня. Тем не мение ничего это ему особо не мешало.

Наталья Посаднева

Будь мужиком, побрей грудь!

Дмитрий

чувак, не гони! волосатые рулят! скоро поймешь.

Svetochka

брей, будешь выглядеть как педик

Сергей В

потому что зарастет в десятки раз больше!!

Гузель

ПОбреешь - через некоторое время снова отрастут но будут длиннее. А в чём проблема то? Я тоже весьма волосаты и норм, хожу. У мужиков старых вообще кусты белые на груди и ок) Не парься!

Натали

Чего же тут стыдного. Некоторые женщины наоборот любят волосатых мужчин. У меня муж русский и тоже волосатый. Все нормально. Не комплексуй.

Елена Морозова

мне нравятся волосатые, незачем брить.

Михаил Утешов

сделайте эпиляцию воском. это эффективнее

Кр
Кристина

А где будут гулять м.... вошки?

Виталий Титов

Для создания большего трения.

Ирина Грановская

Брей, кто тебе не дает.

Владимир Ильиных

Почему-то все в моде у нас прут под этакую мужчтину-обезьяну, не дай бог кавказца. А между прочим, мало волос эстетичнее!