Общество
почему мужчины не бреют ноги???
мы и морду бы не брили, если не вы...
Чулки с колготками не носим, поэтому и не бреем. Оставьте нам хоть счто то, мужеского!
Фу, мужчина с бритыми ногами - это отвратно.
И грудь тоже между прочим...
А на кой? Выбираем то мы... Мы еще и волосы не красим и губы тоже... А кремы, чаще всего только до и после бритья используем... Опять же шерстистость от мороза помогает...
Пушистость понижается!)
кому хочецца быть похожим на фламинго ???)))
Бланк (Ленин) обращается к Иосифовичу (Дзержинскому) :
- Скажите, Феликс Эдмундович, голубчик, вы волосы на ногах бреете?
- Зачем вам это, Владимир Ильич?
- Ну, скажите, бреете или нет?
- Да зачем же вам?
- Вы мне ответьте, пожалуйста, бреете или нет?
- Ну не брею.. .
- Так и запишем. Дзержинскому валенок на зиму не выдавать.
- Зачем вам это, Владимир Ильич?
- Ну, скажите, бреете или нет?
- Да зачем же вам?
- Ну не брею.. .
Избави Бог их от таких идей!) Мужчина с волосатыми ногами - что может быть прекраснее? Лично мне, гладкие мужские ноги не нравятся вообще))
Андрей Кацнельсон
Бальзам на ...волосатые ноги!
Волосатость мужчины - неотъемлемая характеристика его внешности. Какой смысл брить ноги, и оставлять всё прочее, как есть.
А в облике женщины ценится гладкая чистая кожа. Безволосая.
Вот они Женщины) и стараются подправить там, где природа переборщила с волосатостью.
И это красиво, чего уж там.
У них теплых колготок нет, будут мерзнуть .
Любите вы нас не за бритые ноги.
Для красоты.
Потому что мужчина должен быть могуч и волосат.
и подмышками тоже....
Айман Шенсизбаева
не, там некоторые бреют!
Я проверяла)
Так усё в Ваших руках, обяжите своих мужчин брить ноги и проблема решена!?
Потому что чулки не носят...))))
Потому что у нас есть заботы поважнее, чем внешний вид наших ножек )
Мы лицо-то не всегда бреем.
не бреют? - видать сестричка, ты на мужском стрептизе, не была. Сходи.
Лень
Патамушта холодно.
а ещё тампоны в писю не пихают))
Отсутствие или наличие растительности на ногах и др. частях тела определяется концентрацией половых гормонов.
Много шерсти на женских ногах означает мало женских эстрогенов, а это - пониженная способность к деторождению.
Мало шерсти на мужских ногах и груди - мало тестостерона, пониженная потенция и способность к зачатию.
Всё просто.
Хорошо, что я мужчина! Иначе колола бы меня щетина...
ну как-то это не правильно, не заведено так)
потому что мужчины, а не женственные растения
Волосы сохраняют тепло тела, если бы они их брили, тогда пришлось бы носить еще и колготки ))