Общество

Вот почему девушкам обязательно надо брить ноги, а мужикам - нет?!!!Это же несправедливо!!!

Да необязательно, главное, чтобы туфельки хорошо сидели...
Г. Узакбаева
Лучший ответ
А я никак не пойму - почему такие девки-то волосатые стали? Может специально выращивают или начали приближаться к нашим прапредкам? Моё поколение не носило брюк, ходили в мини в 60х годах, но практически волосатых ног не было ни у кого. Откуда они взялись? Может обратно в обезьян люди начали превращаться? Тогда носили нейлоновые тончайшие чулки- паутинку, были мы страшными модницами, но волосатых ног - НЕ БЫЛО.
мне очень нравятся женщины с любой степенью бритости или небритости ног-и др. мужчинам тоже-так что не знаю зачем жещины бреются-перестраховка... нормальный мужчина на такие мелочи не обращает внимание
Не брей - выдёргивай!
мужикам брить ноги девушкам необязательно
Иногда несделанная вовремя эпиляция останавливает девушку от совершения необдуманных поступков.
321Start512
Чтобы колготки не рвались
Владимир Винс
ну не брей....
по этому поводу никто правил не устанавливал. Выбор за тобой, не хочешь не брей. ТВОИ ноги!
Знаю много девушек, которые не считают это обязательным. Просто ужас!!!!
Игорь Куц
Татьяна Германова Просто ужас!!! у мужчин борода и т. д. Смотреть противно, усатые тараканы
в чем проблема??? о том что девушка бреет ноги воовщеникто не должен знать та уж сравниватьноги сс бородой просто нонсенс))))
Svetlana Dedenev
Ну небрейте, наздоровье, зимой на колготках сэкономите.
Но они же бреются ради нас каждый день и мучаются не меньше-также отрастает
Дмитрий Журик
зато они лицо каждый день бреют, а у многих это еще и аллергию вызввает!
Edil Рыскулов
Татьяна Германова Не каждый день
в одном случае это не красиво-волосатые ноги, в другом половой признак-зачем его отбирать у мужчин... это же классно.
Daniyal Taskali
И месячных у них нет и брови выщипывать не надо! И писать им удобней..
Татьяна Германова И, за бородой надо ухаживать.. если ты мужчина. Девчонки не брейти ноги, глядишь самим понравиться. У, них простата есть (не айс. А. писают они мимо) Нам удобней
Вполне справедливо....))) Вас никто не заставляет этим заниматься.... Да и мужчины есть, которые бреют ноги.. видала таких))..
женщина должна быть женственна, а мужик чуть красивей гориллы, по крайней мере мне так сказали
Но ведь мужчинам нужно брить физиономию, а девушкам нет. Это тоже несправедливо.
потому что недовольные пусть с бритыми /мужчинами/ и спят))
Olesya Svetlaya
А кто сказал, что им не надо? Мы не жадные - пусть бреют!!!
А_
Андрей ___
смотря на фотографию в туфлях как думаешь это красиво для девушки?