Общество

Почему девушки пытатся доказывать что они умнее мужиков если это нетак

Мужчины утверждающие, что женщины глупее, во первых плохо знакомы с физиологией, а во вторых показывают низкий уровень не только интеллекта, но и воспитания. На самом деле женщины не глупей, а просто мыслят по другому. Не линейно, как мужчины, задача - решение с наименьшими затратами, а прорабатывая массу вариантов и просчитывая массу последствий. По этому наилучший вариант получается при совместной работе мужских и женских мозгов!)))))
Наталья Зуева
Лучший ответ
Это мужчины из страха за свою репутацию самых умных придумывают сказки о женщинах. Женщины ничего мужчинам не доказывают, они лучше их в принципе, что мужчины не способны принять из-за эго
потому что они умнее
Как скучны этой осенью тролли.
Видно в детстве их мало пороли.
Ирина Iren В натуре.
Пфф, чувака бесит что девушки доказывают свое превосходство но при этом сам это делает...
Вот человек...
Нет такого умнее или не умнее. Это тупо два разных пола и все
Ludmila Tomasevschi
как то мне такое ещё не одна баба не говорила. все только пыхтели или иногда стонали.
Алма Шаймакова
Потому что у них не яйца резки.
потомучто им внушают некоторые что бабы умнее факты приводят что бабы умнее но фактов что бабы тупее умалчивают и бабы по этому верят что бабы умнее те кто не пытались разоьраться в вопросе и те кто не пытались искать то в чем мужчины умнее а слушали лиш про то в чем бабы умнее тоесть если дерется реже то умнее значит и всё кароче и если футбол не нравится то умнее значит вот и закончились факты на том что бабы умнее хотя я не баба и мне футбол не нравится по тв смотреть как многим быдланам нравится а мне нет и драки не люблю я так что их теории ума баб это очень невежествено
Бабы умны, но они слишком глупы