Общество
Почему девушки пытатся доказывать что они умнее мужиков если это нетак
Мужчины утверждающие, что женщины глупее, во первых плохо знакомы с физиологией, а во вторых показывают низкий уровень не только интеллекта, но и воспитания. На самом деле женщины не глупей, а просто мыслят по другому. Не линейно, как мужчины, задача - решение с наименьшими затратами, а прорабатывая массу вариантов и просчитывая массу последствий. По этому наилучший вариант получается при совместной работе мужских и женских мозгов!)))))
Дарига Жамбаева)))
не ври
Это мужчины из страха за свою репутацию самых умных придумывают сказки о женщинах. Женщины ничего мужчинам не доказывают, они лучше их в принципе, что мужчины не способны принять из-за эго
потому что они умнее
Как скучны этой осенью тролли.
Видно в детстве их мало пороли.
Видно в детстве их мало пороли.
Ирина Iren
В натуре.
Пфф, чувака бесит что девушки доказывают свое превосходство но при этом сам это делает...
Вот человек...
Вот человек...
Дарига Жамбаева)))
аахахахаха
Нет такого умнее или не умнее. Это тупо два разных пола и все
как то мне такое ещё не одна баба не говорила. все только пыхтели или иногда стонали.
Потому что у них не яйца резки.
потомучто им внушают некоторые что бабы умнее факты приводят что бабы умнее но фактов что бабы тупее умалчивают и бабы по этому верят что бабы умнее те кто не пытались разоьраться в вопросе и те кто не пытались искать то в чем мужчины умнее а слушали лиш про то в чем бабы умнее тоесть если дерется реже то умнее значит и всё кароче и если футбол не нравится то умнее значит вот и закончились факты на том что бабы умнее хотя я не баба и мне футбол не нравится по тв смотреть как многим быдланам нравится а мне нет и драки не люблю я так что их теории ума баб это очень невежествено
Бабы умны, но они слишком глупы
Похожие вопросы
- Вот почему девушкам обязательно надо брить ноги, а мужикам - нет?!!!Это же несправедливо!!!
- Вопрос про девушек.Почему девушки такие наглые пошли с женщинами на пару?Вот у нас как?Если мужик говорит о проблемах
- удивительно как Олег Басилашвили деградировал. вроде бы умный мужик. раньше я его считал одним из самых выдающихся
- Почему многие называют любое лицо мужского пола мужиком, а не мужчиной ?
- Почему в турагенствах сидят одни тупые бабы. Почему нет умных мужиков?
- для меня слово МУЖИК это оскорбление..если даже девушка мне скажет - ну ты типо мужик..я ей скажу что сама ты мужик..а
- ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Почему умные мужики, хорошие инженеры, работавшие во времена ссср и перестройки, теперь спиваются??
- Да,блондинки глупые..а умные мужики у их ног почему..?))))
- У меня в бригаде работал некий Шульман, умный мужик. Как-то за бутылкой ему говорю, почему бы тебе не стать начальником?
- Почему тупых людей гораздо больше чем умных по крайне мере в России. Веть согласно законам Дарвина должно быть наоборот?