Общество
У меня в бригаде работал некий Шульман, умный мужик. Как-то за бутылкой ему говорю, почему бы тебе не стать начальником?
Умно.
Это как раз в стиле еврея.. . Умные, не откажешь им в этом.
В каждой группе людей и животных со временем появляется лидер, которому все подчиняются,
далее идёт подгруппа помошников лидера - приближённых,
ещё далее подподгруппа простых обывателей
и маленькая групка на ком все ездят.
Русские обычно в лидерах, приближённых и простых,
евреи всё больше в приближённых и простых.
и маленькая групка на ком все ездят.
У меня в бригаде, во времена СССР работал стропальщиком Рабинович-чистый еврей. Родственники давали ему 10 000(тех рублей) чтобы устроился на хорошую работу, хотя бы мелким начальником, и не позорил семью. А он послал всех подальше. Пил безбожно, но никогда не напивался. Как говорится-"не пьян, но водкою разит".
Сергей Цаплин
Вот к стате чистые евреи очень приятные и принципиальные люди, добрые. А жидовье ЭТО МРАК.
Мы народ мудрый. А те кто нас не любит, просто завидуют.
Сергей Цаплин
Так красиво мог сказать только еврей или дурачок.
Ну значит заслужено евреи у власти, русские то дураки, без обид но евреи умнее нас .
Ленина 6
Хитрее.
Сергей Цаплин
Бредятина просто сейчас им Татары дали квоту, они ещё муслимов подтащили и все равно ГОВНО. Жаль вы не видели Империю в РАСЦВЕТЕ, конец 19 начало 20 века.
Он говорит; - "Мне, отец Шульман-старший сказал, сынок - не будь впереди, но - и не будь сзади. . Будь посередине, там - лучше осмотреться. . Передние-то к тебе, задом.. "..
А мне отец говорил, - "сын толкай передних постоянно, что бы с заду не подобрались, но в перед не вылезай сам пинай", Русский к ста те, а мама татарка, очень строгая и добрая.
Нормально живу и как пидор не оглядываюсь.