Общество

почему МУЖЧИНЫ не бреют ноги???

Николетта! я первый раз к тебе в гости зашел, а ты.. .
и на кого будет похож мужчина после этого?? ?
еще и эпиляцию предложи!
и потом, меня замучаются брить!
и волосы у меня не дням, а по часам растет! (даже на лице! )
не делайте из мужчин п.... ов!
Dilya I Lapusiki
Лучший ответ
Петя Бей А как ухоженность и п-сы взаимосвязаны?
Они им не мешают.
. : : Fashion_ Criminal : : . А девушкам они разве мешают? Нет.
Устают от бороды с усами.
чтоб за пидора не приняли
Некоторые бреют. И руки и грудь. И необязательно педики.
Anya Mironova
Ранас Шарипов и кто они посе этого???
колобки или голубки???
И женщине ни к чему брить. Ещё во времена Царя Соломона были известны способы избавления кожи ног от растительности. Так, Царице Савской во след послали осла гружёного мешками с травой для уничтожения волос на ногах. А ещё проще - кожицей от красного винограда протирайте все места где нужно, чтобы не было "растительности".
Витя Самылин
человек и мужчина и женщина хорош таким каков есть, в нем нет ничего лишнего, если не переедать, но мы не умеем наслаждаться видом друг друга, а вместо этого мы предпочитаем быть жертвами нашей безнраственности, думая, что одеждой мы будем спасены! в итоге - с нами один невроз, да и только
Рамис Ш
Некоторые бреют ноги ...женщинам.
замёрзнуть бояться)))
Asema Ss
Женщинам нравится:)
Роман Сушков
потому что они и волосатая грудь, украшают его.
Андрюха Л
Так теплее зимой
Патаму шта брюки будут за щетину цепляться....)))
чтобы потом своим девушкам не насажать заноз)))
они потому что их стригут
а что надо???
Харит. Причем инода даже рожу ( чтобы рожа стала лицом, нужно ее побрить)
Потому что из этой шерсти нельзя связать даже носки, так какой смысл? А так фсё ж теплее.
Эрадж Фаёзов
много геля для бритья пойдет, а он нынче в цене-економят.
потому что женщина с волосами на ногах - это о... на!!!
Алексей Лосев
Элементарно! Не видел женщин у которой возникало желание погладить мужскую ножку, а вот наоборот частенько. Зачем брить если этим всё равно ни кого не завлекешь
Umatali Mahmadov
Смешно мужчине брить ноги. вы бы еще спросили-почему глаза не подкрашивают и не пудрятся. Лицо только бреем, усы и бороду. И за это спасибо скажите.
Arailym Serik
. : : Fashion_ Criminal : : . ХА! Какое нафиг спасибо? !
А женщине не смешно брить ноги? По вашему микро порезы, остающиеся после бритья - смешная вещь?
Петя Бей Тут в чате закомплексованные и зажатые люди, для них причёсываться, умываться, бриться опасная тема, хождение по тонкому льду, А ТО ВДРУГ ТАМ КТО-ТО ПОДУМАЕТ, ЧТО КТО-ТО ТАМ ГОЛУБОЙ? я мужчина 30ти лет я брею тело, никто мне ничего никогда не говорил по этому поводу. Это все делается достаточно быстро.
Им и без этого бритья хватает!
Наверное потому.. . что женщина, обычно спускается к.. . а мужчина подымается.. . чтобы губы не цеплялись :)
Чтобы не походить на женщину.
А вдруг опять, ледниковий период.
Олег Сафонов
Мы в юбках не ходим, а следовательно зачем брить волосы на ногах? Ведь их видят только наши девушки, которым это пофиг и друзья такие же волосатые в сауне за кружкой пива
Вера ))))))))
Двойные стандарты. Мужчина от природы считается красавцем, а женщина уродкой. Я так не считаю. И педикюр с маникюром и подмышки и опрятночть-та же история
Зачем?
Irina Sokolova
Любовь Голубева оооо, Тимати, привет)))) ты мой кумир! Я тебе обожаю)
Зачем брить? Мы же не бабы...
Чтобы в темноте не перепутать ...где и чьи ? !)))))))))))
А не можем прическу подобрать. Выбор большой - глаза разбегаются.
Нурлан Ажимов
боятся быть перепутанными с женщиной и изнасилованны вечером в тёмном переулке .
нафиг? я вот девушка и то не вижу в этом особого смысла)
Им есть что брить кроме ног.
A.
Armen .........
Некоторые бреют, кстати. А вообще потому что у нас нравы суровые. Начнёшь брить - заподозрят сразу же)
Aleksandr Linkevich
Это признак мужской красоты
Я брею. И то что между ног
Комментаторы пишут, не знают о чем. На самом деле все просто. На это пример - борода. У нас физиологический процесс такой: чем больше бреешь, тем быстрей они растут. Такие дела