Общество

почему парням нельзя брить живот и грудь?

мне 17 лет я сам русский и волосы у меня темные но у меня ужасно выглядет живот и грудь, мне стыдно на пляж идти, как обезьяна или кавказец выгляжу, хочу побрить но потом боюсь будет как на лице колоть после бритвы, а вообще некоторые говорят что парням нельзя брить, но почему если на меня как на цирковую обезьяну на пляже смотрят?
Valdemar T
Брить можно, кто сказал, что нельзя? Просто задолбаешься бриться, они начнут отрастать все быстрее и быстрее, так что лучше этого не делать. Например в бодибилдинге правило - полная гладкость кожи.
Тебе, просто кажется, что ты так плохо выглядишь, думаю это основано на дурацких комментариях твоих друзей, не более того.
У меня в роте у одного парня, щетина с лица плавно переходила в волосы на груди. И отрастала она у него за пол дня. Тем не мение ничего это ему особо не мешало.
Виктор Тютюньков
Лучший ответ
сделайте эпиляцию воском. это эффективнее
Artur Kz
Для создания большего трения.
А где будут гулять м.... вошки?
брей, будешь выглядеть как педик
Почему-то все в моде у нас прут под этакую мужчтину-обезьяну, не дай бог кавказца. А между прочим, мало волос эстетичнее!
Будь мужиком, побрей грудь!
Чего же тут стыдного. Некоторые женщины наоборот любят волосатых мужчин. У меня муж русский и тоже волосатый. Все нормально. Не комплексуй.
ПОбреешь - через некоторое время снова отрастут но будут длиннее. А в чём проблема то? Я тоже весьма волосаты и норм, хожу. У мужиков старых вообще кусты белые на груди и ок) Не парься!
потому что зарастет в десятки раз больше!!
Р Д
чувак, не гони! волосатые рулят! скоро поймешь.
Андрей Хромов
Брей, кто тебе не дает.
мне нравятся волосатые, незачем брить.