Общество

что делать мама не разрешает брить ноги Мама не разрешает брить ноги, а я очень комплексую

Раз не разрешает не брей, попробуй крем для депиляции!!!!
Катюшка Шаламова
Лучший ответ
проконсультируйтесь у дерматолога, что делать
а на каких основания она этого вам делать не разрешает ?
Xolida Sunnatullayeva
жить нужно без комплексов - сбривай:)
Asel ))))))))))))))))
Обойдитесь без разрешения
Rakhima Yechshanova
Не брей. Be hairy.
Карина Боян
Побрей маме ноги!.. и мне.
Разрешаю...
будут длиннее немного чем раньше, и-то если с корнем удалять, а если мужскими лезвиями брить ещё хуже точно будут, им то ничего страшного с щетиной могут походить. у меня на писе длиннее стали и на ногах, были обычные мягкие и на писе меньше занимали по площади, потом вверх подались и втутрь даже. тетю свою видела, она сама светленькая а на ногах чёрные, потому что бреет. волосы на голове и ногти стригут, потому что они мешают, ломаются. пальцы с подросшими ногтями на ногах начинают болеть в обуви, потому что ногти упираются, не покупать же на размер больше, подстрижешь и нормально. попробуйте джинсы одеть с длинными ногтями на руках, они заломаются. волосы если не стричь, их тогда пол дня мыть и расчесывать придется. также и мужскую бороду. они могут расти без предела и не знают остановки, ногти растут все время и волосы на голове тоже. но в ноздрях, ресницы и брови, на ногах и руках, писе и попе они сколько нужно вырастают и не больше, их не нужно стричь или выдергивать.
если их брить то они потом мехом покроются еще не таким но густм и длинным как у медведя . от того и мама беспокоится ...а чем тебе они мешают эти волосы ?
Маму продать на органы, ноги побрить.
Кончай драму - слушай маму!