Стася Иванова

Кошка 10 месяцев стала мочиться по углам? Раньше такого не было! Что это?

Наталья

Некоторые кошки метят тоже, бить бесполезно .

Ri

покажи обязательно ветеринару

Ольга

если половая охота тогда стерилизация или препарат кот баюн
и еще купите антигадин

Ян
Яночка

Очень часто встречающаяся проблема как у кошек, так и у котов. Причин может быть много, начиная от их плохого настроения и заканчивая проблемами со здоровьем. Стерилизация может помочь конечно, но не факт! Известны случаи, когда не помогало ничего совершенно!! ! Выход в таком случае один-держать в клетке.. . Увы, но это так...

Инна

М Е Т И Т
кастрируйте кошку и живите в мире

Ks

Метки. Кастрируйте кошку.

Юл
Юлия

Обычно это начинают делать некострированные коты, так они метят территорию, видимо кошка тоже

Гульнара

болеет или метит. Проверьте здоровье и обсудите с ветеринаром кастрацию.