Владимир Абреимов

кошка стала мочиться раз в сутки. котервен посоветовали

Надюха Злобина

Что значит - посоветовали? Кто-то из Ваших знакомых, у чьей кошки было что-то примерно похожее?
Лечение должен ветеринарный врач назначить, осмотрев животное и хорошенько расспросив владельца, а если есть возможность - нужно сделать анализы, УЗИ и т. п. И лечение наверняка потребуется более основательное, чем "Кот Эрвин".
Например, у моей кошки был цистит, кололи антибиотик, спазмолитик, обезболивающее. У кота - обострение МКБ и закупорка, делали катетеризацию, промывали мочевой пузырь, плюс антибиотик и др. лекарства, плюс спец. диета.
Это все назначает врач!! !
Самостоятельно нельзя пробовать на кошке никакое лечение, потому что не можешь установить правильный диагноз, а также не разбираешься в том, какие лекарства подходят кошкам, а какие для них токсичны (кошкам очень мало что подходит из человеческой аптеки) . Не говоря о том, что надо уметь рассчитать дозировку. на малый кошачий вес...

Павлик

и хто это такой советчик? после каких анализов советовали? кровь, моча, УЗИ? У Вас МКБ, почки, цистит? Камни какие? оксалаты, струвиты?
и еще. Пните советчика сильно. Препарат называется КотЭрвин.
Он ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ средство. При острых фазах колят антибиотики, НПВС, спазмолитики, делают капельницы, ставят катетеры.