Олеся Туркова

кошка почти сутки отрыгивает пищу

кошка сутки уже отрыгивает пищу, это отравление или что то еще может быть? несколько дней назад дали таблетку от глистов, и как можно помочь животному. корм не при чем. ест все подрят

Bogi

Отвести в ВЕТ. КЛИНИКУ, там должны сказать от чего это)

Вячеслав Жуков

уже спрашивали. зачем по-второму разу

Маргарита

Бывает и такая реакция на таблетки. Зачем вы даете кошке таблетки без врача? Несите скорее к доктору, пока жива. Мало-ли как скажется потом.

Roma Mitrokhin

у моего кота так было вет. сказал что у него глисты в желудке и назначил таблетки мы ему не стали их давать и все прошло через несколько дней

Наталья Кирсанова

Бывает и от непривычной пищи, особенно если нажрется сильно.