Вова Орлов

как приучить кошку к нормальной пище?

Раньше она кушала почти все, дали попробывать китикет и все. Теперь только его и кушает. Уже лет 6-7.Ну еще паштет может и горох. Как приучить кошку кушать нормальную пищу?)

Татьяна Степаненко

Нормальная пища для кошки -мясо. Выкиньте ту гадость, которой кормите и дайте кошке мяса. Повредничает немного, потом начнет есть, и будет довольна и здорова.
А если вы кошку объедками кормить собрались со своего стола - то лучше уж оставьте ей её китикет, оно гадость конечно, но всё лучше обьедков...

Елена Левина

Пиздить, детка. Только пиздить.

Натали

Сначала голод. Потом будет есто все, что дадите.

Иришка

Недавать и все голодная будет будет есть.

Фа
Фарид

положите рыбку. например. рано или поздно захочет кушать и съест. переучивать оооочень тяжело будет!

Павел Пащенко

Она стала наркоманкой - я пробовал есть китикет от него рот восполился и кусок зуба отвалился

Евгений Антонов

Лучше постепенно уменьшайте количество сухих кормов, чтобы не делать кординально.

Ил
Иллиан

Попробуйте не давать кошке китикет, помяукает, да успокоится.. . у меня такая же выдра сидит капризная! но ничего! больше 2 дней не давала ей вискас! даже не скучает по нему!

Юрий Никулин

Как Вы её будите переучавать, если переодически подкладывете то что она хочет. Кладите то что должна есть нормальная кошка, без химий вискасов и китекетов. Правда в уже взрослом возрасте может и плохо получиться, организм уже отвык от норальной кормёжки

Владислав Плиско

нормальная- это что в Вашем понимании?
кошек кормят либо сбалансированной натуралкой,
либо кормами приличными холистик или суперпремиум класса,

натуралкой кормить непросто, лучше переводите на хороший корм, понемногу добавляя его в китекет, постепенно сокращая количество последнего,
максимум за месяц переведёте.

Резко менять корм не стоит, голодовка тоже не полезно.

Кирилл Меланич

аххаха у меня такой же кот
попробуй ей подсовываться нормальную еду. но хитри..) !
Чтоб бы она не замечала. Отказалась от этого- пусть ходит голодной)
Захочет- придет и поест) )
Попробуй )

Ал
Александр

А зачем? Чтобы он умер от отравления?!