Владимир Казаков

можно ли добермана приучить к кошке

хочу взять двухлетнего добермана который просто не переносит кошек, а у меня дома кошка которая привыкла к всеобщему вниманию.... как сделать так чтобы и собачку завести и кошку сохранить живой и невредимой

Наталья

Всё просто, нужно всего лишь заодно завести тигра-двухлетку, который будет анально карать добермана каждый раз, когда тот будет с гастрономическими целями приближаться к кошечке.
А потом они между собой договорятся, может быть даже подружатся, скушают вас и возьмутся за соседей)

Наталья Алексина

думаю это будет не легко!

Ан
Анастасия

Есть порода со
бак: той -терьер, это миниатюрная копия добермана. Но нужно следить за тем, чтобы кот не сожрал собаку.