Ан
Анаис

Котенок 4 мес. отрыгивает пищу переодически, это длиться уже 2 недели, что это может быть?

Алексей Иванов

Результат не правильного кормления,гастрит,не принятие того.либо иного продукта,наличие глистов,ранний отъём от матери,врождённые патологии развития,переедание,отсутствие ферментов ..

Ок
Оксана

Спросите совета у ветеринара...

Алексей Шаталов

Это может быть вызвано глистами. Срочно проглистогоньте котенка - хуже от этого ему не будет, а вот лучше вполне.

Ол
Ольга

Лучше сводите котёнка к ветеринару, потому что рвота может быть вызвана чем угодно

Анастасия Архипова

Качество корма, перекармливание и как следствие гастритные явления - попробуйте поменять корм (желательно премиум класс давать) . Количество корма должно соответствовать весу котенка. Отрегулировать пищеварение поможет Элвестин, капли для котят, в ветаптеке продаются.