Анна Коромыслова

котенок постоянно мяукает? как долго это будет длиться?

взяла котенка 3 дня назад, (около 3 мес. ) очень ласковый кушает хорошо, лоток и когтеточка отлично, но минус в том что он постоянно кричит всегда и везде и топчет лапками все пол, стол, руки ноги-все к чему прикасается, тишина только когда он играет или спит.
как долго это будет длиться? и что делать с воплями?

Лё
Лёня

Просто котёнок ещё маленький, а меленьким не всем конечно, но нужно уделять внимание. Если он тебе мешает то верни его обратно. У меня 12 кошек и что?
Я с каждым играю, кормлю, и тд. Хоть даже они мне и мешают но всё равно я их люблю. Через несколько дней я привыкла к ним и даже незамечаю их, хотя они орут на всю квартиру.

Так что своего котёнка люби или верни назад.

Максим Гераскин

Ну он же ребенок, вот и будет мяукать, пока не вырастит

Юляша Л

кошки обычно за неделю своих забывают. через неделю своего даже не узнает, ты кто, типа. потерпите, играйте больше с ним.

Павел Броник

ничего. возможно беспокоят блохи. проверь у ветеринара

Вероника Размашкина

Это не здоровое явление. Если он всё топчит то нужно обратить внимание на когти и в худшем случае возможен грибок который его постоянно раздражает, или чесоточный клещь.

Привет Alexandr

Еще от породы зависит, у нас сфинкс один из котов (орет так что ориентали отдыхают) ! Маленьким был очень говорливым, все комментировал что делает, а вырос возмужал - стал ток громче обо всем рассказывать мур-мур-мяу, мяу-мяу-мур и тому подобное. Персы напротив молчаливы - слова не дождешься.

Эннка Сианка

Сидите с ним постоянно, ласкайте, любите- у него стресс.