Дис Неизвестный

Котенок постоянно мяукает (когда лежит)

Котенок (полуперс) 1,5 месяца, забрали с рук у хозяев персов. Кушает нормально, в туалет ходит, шустрый, играет, нормально спит... но часто просто лежит куда то смотрит и мяукает, надавливала на животик не кричит (значит не болит ничего). волнуемся. Не знаем что с ним (((может плачется по маме? кто нибудь знает почему так?

Ленара Неваленова

плачет по маме...забрали слишком маленького .. раньше 2, 5 месяцев забирать от кошки не стоит.. положите его спать в шапку вывернутую мехом внутрь

Людмила Туркова

если возможно верните хотя бы на месяц его кошке маме. а то потом будут с котенком проблемы. обоссыт вам все.

Ya
Yaroslava

скучает! когда забрали то

Марина Комарова

Слишком рано забрали.

Виктория Лапатина

рано забрали