Al
Alex

Подскажите пожалуйста, что это за цветок? Раньше думали, что это алоказия, но после того как зацвел стали сомневаться.

Юлия

Все верно, это Алоказия горная (Alocasia montana). И цветет она именно так. У меня точно такая живет на работе.

Ва
Валерия

Это, конечно же, алоказия! Сингониум вообще не цветёт.

Да
Дарья

Калла. У меня белая калла, очень любит полив. Терпит полутень, но вытягивается. Лучше очень хорошее освещение. Цветёт, да преимущественно в это время.

Александра

Такое впечатление. что люди отродясь калл не видели. Кошмар. Разве можно сравнить цветок каллы
с этим недоразумением? ? А сингониум в комнатных условиях вообще не цветет, не говоря уж о том, что он - лиана.
Горная или нет - не знаю, но алоказия.

Марина

Алоказия, разумеется.