Св
Светлана

Подскажите пожалуйста, что это за цветок и как за ним ухаживать?

Галина

Это не кливия, это что то луковичное типа гиппеаструма.

Настюшка

Это точно не кливия, у нее кончики листьев слегка закруглены.

Ва
Валерия

Пришлите фото четче и более приближенное, не видно и поэтому не понятно.

Ма
Маша

фото действительно не очень. Смотрю на свою кливию Что-то непохожи. По-моему не она

Кн
Кнопочка

Сделайте нормальное четкое фото.

Ир
Ира

Вы что, танцевали во время того как фотографировали? Это кливия.